欧博真人

邮寄地址电话互动校园地图
1201此外圣.
丹佛,有限公司80204
(山猫)Auraria校园地图

 

经常联系
部门和办公室

邮寄地址物理地址

电话/邮件

欧博真人,本科

 

 

本科欧博真人办公室
校园箱167
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364

学生公共建筑
1201此外圣.
1005套房
丹佛,有限公司80204


欧博真人@abloycliqsystems.com

国际欧博真人,国际欧博真人
校园箱141
P.O. 173364箱
美国丹佛市,CO 80217-3364
学生公共建筑
1201此外圣.
1119套房
丹佛,有限公司80204

Application@abloycliqsystems.com

在线聊天

财务主管的办公室

财务主管的办公室
校园箱131
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364

学生公共建筑
1201此外圣.
5123套房
丹佛,有限公司80204


Bursar@abloycliqsystems.com

金融援助 & 奖学金

金融援助 & 奖学金办公室
校园箱125
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
学生公共建筑
1201此外圣.
1107套房
丹佛,有限公司80204


FinancialAid@abloycliqsystems.com

Scholarship@abloycliqsystems.com

人力资源

人力资源
校园箱130
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
劳伦斯街中心
1380年劳伦斯圣.
1050套房
丹佛,有限公司80204


人类.Resources@abloycliqsystems.com

猞猁中央

猞猁中央
校园邮箱121
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
学生公共建筑
1201此外圣.
1107套房
丹佛,有限公司80204

(山猫)
猞猁.Central@abloycliqsystems.com

注册商

注册商
校园邮箱116
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
学生公共建筑
1201此外圣.
1107套房
丹佛,有限公司80204


注册商@abloycliqsystems.com

发展办公室
做一个礼物

发展办公室
校园箱174
1380年劳伦斯圣.
1201套房
丹佛,有限公司80204

劳伦斯街中心
1380年劳伦斯圣.
1201套房
丹佛,有限公司80204


Advancement@abloycliqsystems.com

中大数字教育系统办公室(网上课程)

中大系统数位教育办公室
1800年授予圣.
800套房
丹佛,有限公司80203
1800年授予圣.
800套房
丹佛,有限公司80203


Info@online.cu.edu

学校和学院

如果你不确定你需要哪所学校,请拨打欧博真人的主要电话:(山猫).

学校和学院

邮寄地址物理地址

电话/邮件

建筑与规划学院

 

 

建筑与规划学院
校园箱126
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364

铜丹佛建筑
1250年14日圣.
2000套房
丹佛,有限公司80202


CAP@abloycliqsystems.com

艺术学院 & 媒体艺术学院 & 媒体
校园箱162
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
艺术建筑
1150年10日圣.
177套房
丹佛,有限公司80204

CAM@abloycliqsystems.com

商学院

商学院
校园箱165
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
商学院建筑
1475年劳伦斯圣.
丹佛,有限公司80202


Business@abloycliqsystems.com

学校的教育 & 人类发展

学校的教育 & 人类发展
校园箱106
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364

劳伦斯街中心
1380年劳伦斯圣.
701套房
丹佛,有限公司80204


Education@abloycliqsystems.com

工程、设计与计算学院

工程、设计与计算学院
校园箱104
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
北教学楼
1200此外圣.
3034套房
丹佛,有限公司80204


Engineering@abloycliqsystems.com

文理学院

文理学院
校园箱144
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
北教学楼
1200此外圣.
5014套房
丹佛,有限公司80204


CLAS@abloycliqsystems.com

公共事务学院

公共事务学院
校园箱142
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364
劳伦斯街中心
1380年劳伦斯圣.
500套房
丹佛,有限公司80204


水疗中心.admissions@abloycliqsystems.com

研究生院

研究生院
校园箱163
P.O. 173364箱
科罗拉多州丹佛市80217 - 3364

劳伦斯街中心
1380年劳伦斯圣.
1251套房
丹佛,有限公司80204


Graduate欧博真人@abloycliqsystems.com